российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два разбойных нападения на торговые павильоны было совершено в Екатеринбурге

Два разбойных нападения на торговые павильоны было совершено в воскресенье, 19 сентября в Екатеринбурге. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского УВД, около восьми часов вечера в Чкаловском районе Екатеринбурга неизвестный злоумышленник нанес удар бутылкой по голове продавцу павильона. Преступник украл кассовый аппарат с выручкой в сумме 1450 рублей. Поскольку торговая точка была оборудована тревожной сигнализацией, через 5 минут после нападения сообщение о преступлении поступило в РУВД. Еще через 5 минут сотрудниками органов внутренних дел был задержан 24-летний неработающий молодой человек. Похищенный кассовый аппарат у злоумышленника был изъят. Возбуждено уголовное дело.

Еще одно нападение на торговый павильон было совершено в воскресенье, 19 сентября в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Около 6 часов утра двое неизвестных нанесли побои продавцу киоска, расположенного по улице Репина, 54. Злоумышленники украли из павильона продукты питания на сумму 500 рублей. Через час после нападения преступники были задержаны у подъезда соседнего с павильоном дома. Злоумышленниками оказались два молодых человека 20 и 18 лет. Похищенное продовольствие было изъято. Возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 20.09.04

Закрыто движение трамваев на одной из главных улиц Екатеринбурга. / 20 сентября ожидаются следующие события. / ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК ВЕЧЕРНИЙ – 17.09.04 18:30. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках