российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в Нижнем Тагиле на самодельной бомбе подорвался студент

В Свердловской области на самодельной бомбе подорвался студент.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного милицейского главка, ЧП произошло в минувшую среду в Нижнем Тагиле. Около 13.00 в пятиэтажном жилом доме в переулке Безымянный прогремел взрыв. На место происшествия выехали сотрудники УФСБ, местного УВД и прокуратуры. Оказалось, что взрывом были выбиты стекла в подъезде. Между тем при осмотре квартиры на кухонном столе эксперты обнаружили 30-сантиметровое отверстие, а также предметы и остатки химических веществ, которые могли быть использованы при производстве взрывчатки. На кухне находился и 19-летний сын хозяина квартиры, студент местного колледжа. Юноша получил очень тяжелую травму руки и был доставлен в одну из больниц Екатеринбурга.

В настоящее время сотрудники УВД Нижнего Тагила устанавливают причины произошедшего. Сыщики не исключают, что студент мог быть причастен к изготовлению самодельной бомбы и последовавшему взрыву.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Святки

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 06.08.09

В Екатеринбург прибудут участники автопробега, посвященного юбилею образования ФРГ и КНР. / Уральского мэра оштрафовали на 20 тысяч за мат в интернете. / ФК «Урал» вылетел из Кубка России со скандалом – судью от расправы спасали милиционеры (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках