российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет антикризисный флешмоб «Превед, Медвед!»

Жители Екатеринбурга решили вспомнить фразу «Превед, Медвед».

Как передает корреспондент «Нового Региона», флешмоб под названием «Медвежуха» пройдет в центре Екатеринбурга 15 августа. В 15:00 уральцы соберутся у большого экрана на пересечении улиц Вайнера и Попова. Ожидается, что там появится немного забытый интернет-персонаж Медвед и покажет пришедшим, что нужно делать.

По словам организаторов, «стоило куда-то пропасть из сети «Превед-Медведу», как тут же начался кризис, опускание рук и отключение горячей воды. Все потому, что космос видит – без Медведа стали меньше веселиться и дурачиться. Вывод – все беды от нехватки Медведа». Добавим, что принять участие во флешмобе планируют уже более 150 жителей города.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 06.08.09

Свердловская область: в Нижнем Тагиле на самодельной бомбе подорвался студент. / В Екатеринбург прибудут участники автопробега, посвященного юбилею образования ФРГ и КНР. / Уральского мэра оштрафовали на 20 тысяч за мат в интернете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках