российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге идет второй этап зачисления в вузы

Второй этап зачисления абитуриентов в вузы Екатеринбурга продлится до 12 августа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне в уральской столице завершился первый этап зачисления абитуриентов в высшие учебные заведения. Одновременно, согласно правилам, стартовал второй этап зачисления. Теперь шанс поступить на желаемую специальность получат абитуриенты, оказавшиеся в резерве – ниже списка рекомендованных к зачислению.

В течение недели, вплоть до 12 августа, желающие поступить на вакантные места должны предоставить оригиналы своих документов в приемные комиссии вузов. 13 августа будет издан приказ о зачислении.

При наличии вакантных мест в вузе дальнейшее зачисление по списку резерва пройдет с 14 по 20 августа. 21 августа в уральских вузах подведут итоги приемной кампании этого лета.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 06.08.09

Екатеринбург – в числе претендентов на проведение матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. / В Екатеринбурге приняты меры предосторожности против легочной чумы. / Глава Ассоциации региональных банков предложил девальвировать рубль на 40 % – как в 1998-м году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках