российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Федеральную программу поддержки моногородов будут тестировать на Урале

Министерство регионального развития России приступило к разработке федеральной целевой программы поддержки моногородов. Программу планируется опробовать на нескольких уральских муниципалитетах, сообщает пресс-служба полпредства президента РФ по УрФО.

Предполагается, что целевую программу протестируют: в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Асбесте, Североуральске (Свердловская область); Сатке, Златоусте и Снежинске (Челябинская область); Мегионе (ХМАО). Такая информация была озвучена на сегодняшнем совещании в Асбесте, где для того, чтобы обсудить проблемы моногородов (которых в УрФО 68), собрались представители региональных властей из субъектов Уральского федерального округа.

«В своей деятельности по оздоровлению моногородов необходимо анализировать каналы сбыта продукции, искать возможность диверсификации производства, прикладывать все усилия для поиска инвесторов, т.е. использовать методику и показатели определения финансовой устойчивости предприятий», – отметили на совещании.

Асбест, Свердловская область, Святослав Булгарин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 06.08.09

10 минут активисты «Левого фронта» жгли файеры и пугали чиновников Москвы угрозами отставки (ФОТО). / В Екатеринбурге начали обследовать обрушившийся жилой дом, погибли 2 собаки (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве Патриарх Кирилл объявил себя первым патриотом Украины. 10 дней, которые потрясли РПЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках