российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге бомж-самоубийца бросился под колеса иномарки

В Екатеринбурге бомж-самоубийца бросился под колеса проезжающего автомобиля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской ГИБДД, авария произошла в субботу, 18 сентября в начале седьмого утра. На втором километре дублера Сибирского тракта водитель автомобиля «ДЭУ-нексия» сбил с дороги пешехода. Как установило следствие, пострадавший мужчина был бомж, возраст около 40-50 лет. По словам водителя «Нексии», пешеход остановился на проезжей части, чтобы пропустить автомобиль. Когда машина оказалась совсем рядом, неожиданно для водителя бомж бросился на иномарку. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

В этот же день на 15-м километре Московского тракта водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил с дороги 49-летнего мужчину. Как отметили в ГИБДД Екатеринбурга, водитель «Жигулей» не мог избежать наезда, поскольку в темноте не заметил пешехода, сидящего на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 20.09.04

Депутаты свердловского Заксобрания намерены внести в Госдуму законопроект о введении смертной казни за терроризм. / Московские хирурги ушили желудок жительнице Екатеринбурга. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках