российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге длинномер выбил шпалами стекла автобусу (ФОТО)

В Екатеринбурге груженый шпалами длинномер «Урал» выбил сегодня стекла маршрутному автобусу.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе городского управления ГИБДД, ДТП случилось утром на перекрестке улиц Посадская – Белореченская. Рейсовый автобус 21-го маршрута ехал по одному из рядов проезжей части. Подъезжая к перекрестку, ехавший рядом длинномер начал поворачивать и торчащими из кузова шпалами выбил автобусу несколько боковых окон.

«Водитель грузовика, принадлежащего ЕТТУ, не учел габариты груза, – отмечают в ГИБДД. – В момент аварии в автобусе находились пассажиры, но по счастливой случайности обошлось без человеческих жертв».

Фото «Ночные новости».

Грузовик выбил окно в автобусе.

Водитель длинномера, скорее всего, не учел габариты груза.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 07.08.09

К разработке концепции района «Академический» в Екатеринбурге привлекаются научные кадры Уральской архитектурной академии. / Жители Екатеринбурга скупают противогриппозные средства. / Любимый месяц в году наступил для поклонников летней рыбалки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках