российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителей Екатеринбурга заставляют дважды платить за свои домофоны

Двойной счет за пользование домофоном выставили сотням жителей Екатеринбурга.

Жильцы получили квитанции сразу от двух компаний с почти одинаковым названием. В офисе компании на Хохрякова, где всегда и оплачивали услуги домофона – очередь из желающих выяснить, в чем дело, сообщают новости 4 канала. У этой компании около 180 тысяч клиентов. Работают по абонентским книжкам. Вдруг десятками стали приходить клиенты, у которых в руках неизвестные квитанции. В квитанциях – новый адрес офиса – на Ленина. Выяснилось, что на данный момент в Екатеринбурге действительно зарегистрированы две компании, названия их различаются только дефисом – «Факториал ЕК» и «Факториал-ЕК». По словам исполнительного директора «Факториал ЕК», о фирме-двойнике они узнали случайно пару месяцев назад, когда фирма-поставщик задала вопрос – на какой «Факториал» оформлять заказ. «Факториал ЕК» готовится обращаться в суд. Компания пытается доказать, что это она – настоящая. «Факториал-ЕК», между тем, также считает себя настоящей.

Жителям города, между тем, советуют быть внимательнее и не платить за одни и те же услуги дважды. А если возникают сомнения – обращаться с жалобой в прокуратуру.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.08.09

В Свердловской области пьяный водитель иномарки спровоцировал тройное ДТП: трое раненых. / На Среднем Урале будут получать тепло и свет из железнодорожных шпал. / На Урале возбуждены уголовные дела против уклонистов, купивших «белые» билеты за 50 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках