российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские «силовики» 1 сентября будут работать в усиленном режиме

Свердловские правоохранители 1 сентября будут работать в усиленном режиме. На сегодняшнем заседании региональной антитеррористической комиссии «силовики» пообещали, что День знаний дети и взрослые встретят спокойно.

Также в ходе совещания сообщили, что в настоящее время на всех территориях идет активная работа по укреплению материально-технической базы школ; по установке в учреждениях охранной, пожарной сигнализации и «тревожных кнопок»; по обустройству пешеходных переходов, обеспечению физической охраны объектов.

В докладах, с которыми выступили представители администрации свердловского губернатора, областных министерств, МЧС и ГУВД, а также ряда муниципалитетов, отмечено, что в Свердловской области в срок до 25 августа готовность всех образовательных учреждений к началу учебного года составит 100 процентов.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 13.08.09

Милиция через Интернет вымогает деньги у екатеринбургских предпринимателей. / Южноуральским общественникам мешают защищать права пострадавших от ПО «Маяк». / В Екатеринбурге началась охота на Toyota Land Cruiser – угонщики получили заказ брать иномарки оптом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках