российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скидка на железнодорожные билеты до Черного моря и Минвод во второй половине августа составит 20%

С 15 по 31 августа скидка на проезд в вагонах поездов, следующих в направлении черноморского побережья Кавказа и района Минеральных Вод, составит 20%.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РЖД, снижение стоимости проезда коснется вагонов СВ и купе поездов. Цена проезда будет снижена в скорых и пассажирских поездах, следующих в курортные города юга России: Сочи, Адлер, Анапу, Новороссийск, Кисловодск, Ейск и Минеральные Воды.

Кроме того, в настоящее время продолжают действовать и другие летние тарифные предложения ОАО «РЖД», такие как скидка 10% на ранние даты приобретения билетов (для вагонов СВ и купе), скидка 15-18% на проезд в вагонах фирменных поездов, не оборудованных кондиционерами (для всех типов вагонов), скидка 20% на проезд в поездах 500-ой и 400-ой нумерации по всей сети (для вагонов СВ и купе), а также скидка 20% вследствие отмены повышающего коэффициента (для вагонов СВ и купе).

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 13.08.09

Крымский спикер угрожает «Новому Региону» Божьей карой. Он посчитал, что ему негде публиковать компромат. / В администрации свердловского губернатора напоследок решили отстранить от власти парочку неугодных мэров. / В августе работы лишатся еще 3 тысячи 270 жителей Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках