российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале прекращены поиски жительницы Нижней Салды, не вернувшейся из похода за грибами

На Среднем Урале прекращен поиск женщины, отправившейся за грибами в лес и не вернувшейся домой. По факту пропажи женщины возбуждено уголовное дело.

Напомним, 37-летняя жительница города Нижняя Салда ушла в лес за грибами утром 8 августа – вместе со своей 14-летней дочерью. Через несколько часов женщина отправила ребенка домой, а сама осталась в лесу. В тот же день от дочери поступило сообщение о том, что мать так и не вернулась.

В тот же день были организованы поиски и продолжались они неделю, но успехом не увенчались. 15 августа поисковые мероприятия были прекращены, возбуждено уголовное дело.

Нижняя Салда, Свердловская область, Таисья Исупова

Нижняя Салда, Свердловская область. Другие новости 17.08.09

Более 847 кубометров мусора вывезли из Екатеринбурга после Дня города. / Очередной молодой человек подорвался на самодельной взрывчатке на Среднем Урале. / В выходные в Свердловской области выпадал сильный туман. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках