российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трое уральцев на «Ленд крузере» украли в поселковом магазине 50-литровую бочку пива

Группа мужчин ограбила в поселке Верхняя Сысерть местный магазин. Добычей злоумышленников стала 50-литровая бочка пива.

Как сообщает пресс-служба УВО при ГУВД Свердловской области, инцидент произошел в воскресенье в 17:30. В магазин «Ивушка» пришли трое неизвестных и попросили продать им бутылку коньяка и бутылку виски. Обрадованная такими хорошими покупателями продавец магазина, приступила к обслуживанию. В то время как один из покупателей расплачивался за товар и отвлекал продавца, двое других незаметно вытащили из-за витрины 50-ти литровую бочку разливочного пива и погрузили в автомобиль «Land Cruiser». Когда продавец обнаружила пропажу, автомобиль со злоумышленниками уже отъезжал от магазина.

Поймали грабителей в тот же вечер. В 21 час 55 минут у дома №6 по улице Первомайской был обнаружен автомобиль, а затем и сами правонарушители. Задержанные – трое мужчин в возрасте 29-30 лет, были доставлены в дежурную часть Сысертского ОВД. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 ч.2 (Кража) УК РФ.

Свердловская область, Таисья Исупова

Свердловская область. Другие новости 17.08.09

На Урале прекращены поиски жительницы Нижней Салды, не вернувшейся из похода за грибами. / Более 847 кубометров мусора вывезли из Екатеринбурга после Дня города. / Очередной молодой человек подорвался на самодельной взрывчатке на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках