российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержали банду грабителей-гастролеров, переезжавших из города в город

Банду грабителей-гастролеров задержали в Первоуральске. По информации правоохранителей, данная группа долгое время промышляла грабежами в нескольких городах Среднего Урала.

Преступники попались сразу после совершения очередного преступления. По информации первоуральского МОБ, на прошлой неделе банда из 5 человек напала на жителя Первоуральска, мужчину избили, сняли с него часы, и похитили одежду. Потерпевший незамедлительно обратился в милицию, и в течение часа все пятеро были задержаны. При них были обнаружены похищенные вещи.

Когда определили личности преступников – выяснилось, что все они родом из красноуфимского района и приехали в Первоуральск «на гастроли». Кроме того, таким же образом, они «гостили» и в других городах области. В настоящее время правоохранители проверяют причастность задержанных к другим преступлениям.

Первоуральск, Свердловская область, Святослав Булгарин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 17.08.09

В России начался «черный август». Россияне ждут бед и катаклизмов. / Свердловские власти просят у Федерации 400 миллионов рублей на борьбу с раком. / Практически все вузы Екатеринбурга заполнили бюджетные места в два этапа зачисления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках