российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавших на Урале детей могли видеть в центре Нижнего Тагила

Пропавших на Урале трех мальчиков и девочку могли видеть в центре Нижнего Тагила.

Напомним, уже трое суток сотрудники милиции разыскивают четверых детей, которые в воскресенье ушли из поселка Басьяновский под Верхней Салдой и не вернулись домой. По данным городского отдела внутренних дел, пропали дети в возрасте от 7 до 13 лет. Трое мальчишек из города гостили у бабушек, девочка жила в поселке у приемных родителей.

Как сообщает городской портал Верхней Салды, следов детей не было обнаружено ни в лесу, ни карьере с водой близ поселка. По одной из версий, они отправились в Верхнюю Салду, по другой – в лес. По словам сотрудника Верхнесалдинского ОВД Андрея Смолина, «поначалу мы полагали, что дети могли просто заблудиться в лесу. Но, прочесав лес, мы никого не обнаружили».

Так, сначала поиски четверки были организованы силами сотрудников противопожарной службы, милиции с привлечением волонтеров из числа местных жителей и членов спортклуба дельтапланеристов. Были исследованы окрестности поселков Зеленый, Бобровка, Ежевичный, а также станций «Перегрузочная» и «Тагильский Кордон». В настоящий момент к розыскным мероприятиям подключены более 200 человек.

Между тем, в правоохранительных органах есть сведения, что накануне пропавших детей видели в центре Нижнего Тагила. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе местного УВД, к поискам привлечены все сотрудники милиции города, действуя по полученным ориентировкам.

Ссылки по теме:

В уральских лесах потерялись 4 ребенка: двухдневные поиски результатов не дали (ФОТО) >>>

На Среднем Урале продолжаются поиски 4 детей, пропавших в поселке Басьяновский >>>

Верхняя Салда, Свердловская область, Елена Таскина

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 19.08.09

Стратегический Мишарин или краткосрочный Россель, – политологи о выборе «ЕР». / Кандидаты в свердловские губернаторы – Мишарин, Россель, Кокшаров. / В июле импорт легковых автомобилей в Россию сократился на 77%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках