российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Муниципалитеты требуют ввести на Урале «ночной сухой закон»

Городская администрация Каменска-Уральского выступила с инициативой ввести на территории Свердловской области «ночной сухой закон». Такая идея была высказана сегодня на заседании Совета общественной безопасности города.

Как сообщает пресс-служба каменской мэрии, на заседании с докладами выступили местные правоохранители, представители общественных организаций. Заслушав информацию, члены Совет пришли к выводу, что предпринимаемых совместных усилий в борьбе с пьянством и алкоголизмом явно не достаточно. Глава Каменска-Уральского Михаил Астахов при этом подчеркнул, что «решать вопросы оздоровления населения надо не только сверху, но и снизу».

В связи с этим участники совещания решили подготовить обращение к областным властям с предложением ввести на территории региона запрет на продажу алкоголя в ночное время суток. Кроме того, участники совещания решили проинформировать уральского полпреда Николая Винниченко о поддержке администрацией Каменска-Уральского предложений президента Дмитрия Медведева об отнесении пива к алкогольной и спиртсодержащей продукции и введения порядка ее лицензирования.

Каменск-Уральский, Святослав Булгарин

Каменск-Уральский. Другие новости 19.08.09

Участники ГКЧП были «первыми российскими декабристами»? (ФОТО). События августа 1991 года все чаще считаются трагедией для страны. / Россель, Мишарин, Кокшаров или кто-то другой? – Выбираем губернатора Свердловской области. / Пропавших на Урале детей могли видеть в центре Нижнего Тагила. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках