российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет парад детских колясок

В Екатеринбурге 22 августа пройдет первый городской парад детских колясок. Как сообщили «Новому Региону» организаторы, мероприятие начнется в 13:00 в ЦПКиО имени Маяковского.

В параде примут участие самые разные по форме, цвету, размеру и оформлению детские коляски. Их хозяева прошествуют по аллее от главного входа в парк и до площадки около фонтана.

В программе праздника также значатся выступления детских коллективов, творческие конкурсы для детей, и подарки для гостей. Авторы самых оригинально оформленных колясок будут награждены особыми призами. Будет и специальная номинация для девочек, которые будут участвовать в параде с красиво оформленными игрушечными колясками.

Заявки на участие в параде уже прислали около 100 человек.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.09

Главу Нижнего Тагила попросили наладить работу экологов – свалки исчезают лишь после вмешательства прокуратуры. / 1,5 сотни предприятий Среднего Урала решили сэкономить на электроэнергии. / Преступникам разрешили самостоятельно добираться в колонию. Во ФСИН решили сэкономить на конвоирах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках