российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале объявлено штормовое предупреждение

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях объявлено на Среднем Урале.

Как сообщили «Новому Региону» в Уралгидрометцентре, устойчивость атмосферы в последние дни способствует скоплению загрязняющих выбросов в приземном слое. Поэтому со вчерашнего вечера и до 22 августа на территории области действует штормовое предупреждение.

Между тем, в предстоящую субботу, 22 августа, циклон испортит погоду в северной половине Свердловской области. Пройдут дожди, температура понизится на 5-8 градусов и составит 16-21 градус тепла днем. В воскресенье дожди не обойдут стороной южную половину, вероятен кратковременный дождь и в Екатеринбурге. Прохладно с дождем будет в понедельник, а к середине новой недели осадки прекратятся. Температура воздуха ночью составит 8-13 градусов, днем – 19-24.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 21.08.09

Кризис ознаменовал крах доллара и американского капитализма (ВИДЕО). Так считает лауреат Нобелевской премии по экономике. / Откровения Сергея Аксенова: «Четверка граждан» нанесла Крыму ущерб не меньший, чем при развале советской власти. Мельнику, Лукашеву, Гриценко и Бабенко прислали «черную метку». / Через полторы недели «маршрутки» станут самым «бюджетным» транспортом в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках