российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начался отопительный сезон

Екатеринбург, Сентябрь 20 (Новый Регион, Елена Васильева) – В понедельник, 20 сентября, в Екатеринбурге начался отопительный сезон. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта», теплосети города еще на прошлой неделе были заполнены водой, теперь ее осталось только подогреть. В соответствии с распоряжением мэра Екатеринбурга, подписанным 17 сентября, первыми тепло должны получить социально важные объекты: школы, детские сады, больницы, детские дома, дома для престарелых и инвалидов и др. Подать горячую воду в батареи этих учреждений необходимо до вечера 22 сентября. Информация о первых потребителях, уже получивших тепло, появится к вечеру 20 сентября.

23 сентября в городе начнется подключение к теплу жилого сектора. Завершится процесс подачей тепла в промышленные объекты, расположенные на территории Екатеринбурга. В общей сложности, на обеспечение всех потребителей теплоносителем Свердловским тепловым сетям необходимо 7-10 дней.

Екатеринбург. Другие новости 20.09.04

Завтра екатеринбуржцам покажут Куликовскую битву. / Уральский филиал банка «Диалог-Оптим» отказывается принимать заявления на возврат вкладов. / Бабье лето вернется на Урал к следующим выходным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках