российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: из управления муниципальным имуществом Верхней Салды во второй раз украли все компьютеры

Все компьютеры и цифровые носители информации таинственным образом исчезли из Верхнесалдинского управления имуществом.

В минувшие выходные дни из кабинетов комитета по управлению муниципальным имуществом (2 этаж здания администрации Верхнесалдинского городского округа) были похищены все компьютеры и цифровые носители информации. Как сообщает городской портал Верхней Салды, здание охраняется представителями ЧОП, в окна комитета вмонтированы металлические решетки, а на первом этаже здания располагаются прокуратура и следственный комитет. Однако это не уберегло управление от кражи компьютерной техники – уже второй с 2001 года.

Предположительно, имущество комитета было вынесено именно через окна, решетки на которых были выпилены. Между тем, в комитете утверждают, что лишение персональных компьютеров не парализует работу. Все базы данных об использовании муниципального имущества будут восстановлены в ближайшие дни. Кроме того, документы, регламентирующие отношения комитета с учреждениями, бизнесменами, промышленными предприятиями и органами власти хранятся и на бумажных носителях.

Верхняя Салда, Свердловская область, Елена Таскина

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 25.08.09

Перевозчики Екатеринбурга решили изменить маршрут автобуса №73 из-за выбоин на дороге. / Более половины федеральных льготников на Урале отказались от натуральных льгот. / 25 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках