российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге санитарные врачи проведут консультационные дни для школьников и их родителей

Свердловские санитарные врачи проведут консультационный день для педагогов, родителей и учащихся. Любой желающий сможет задать вопрос работникам санэпидслужбы о том, как правильно должен быть организован учебный процесс в школах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЦГСЭН Екатеринбурга, жители города смогут узнать, как организовано питание в любой школе Екатеринбурга, какой должна быть учебная нагрузка для первоклассников и выпускников, насколько правильно составлено школьное расписание. Санитарные врачи готовы подробно рассказать родителям о том, каким должен быть режим дня школьника и как правильно выбрать для ребенка ранец или учебное пособие. Все эти и многие другие вопросы можно будет задать сотрудникам городского и районных центров госсанэпиднадзора в среду, 22 сентября с 13 до 17 часов. Специалисты также ждут предложений от всех, кто заинтересован в улучшении условий обучения детей в образовательных учреждениях города по телефонам районных служб санэпиднадзора.

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 20.09.04

В Екатеринбурге начался отопительный сезон. / Завтра екатеринбуржцам покажут Куликовскую битву. / Уральский филиал банка «Диалог-Оптим» отказывается принимать заявления на возврат вкладов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках