российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области психически неуравновешенный мужчина задушил старушку и спалил квартиру

На Среднем Урале при тушении пожара обнаружен «криминальный» труп.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, возгорание случилось в минувшее воскресенье в Первоуральске, в одной из квартир жилого дома по улице Емлина. Тушившие пожар спасатели вынесли из помещения труп 88-летней женщины с признаками насильственной смерти. Прибывшие на место происшествия сыщики установили, что у пенсионерки переломаны ребра, на шее – резаные раны, лицо в кровоподтеках. В ходе судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что пожилая женщина скончалась в результате асфиксии – ее задушили.

По факту убийства Первоуральский межрайонный Следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК РФ. Следователи собрали вещественные доказательства и начали расследование, в ходе которого удалось установить личность подозреваемого.

Им оказался сосед пенсионерки, безработный 25-летний молодой человек, состоящий на учете в психиатрической больнице. Почему он совершил убийство, пока не установлено. В настоящее время решается вопрос о предъявлении юноше обвинения и избрании меры пресечения. Ведется следствие.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Святки

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 31.08.09

В Екатеринбурге профессор факультета журналистики УрГУ объявил о начале голодовки: он протестует против хамского отношения властей. / Жители поселка Басьяновский на Урале будут искать 11-летнюю Лизу «до последнего». / Уральские археологи завершили раскопки на месте захоронения останков семьи Николая II. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках