российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Всем свердловским министерствам приказано создать электронные почтовые ящики для обращений граждан

На сайтах всех свердловских министерств появятся электронные почтовые ящики для обращений граждан. Соответствующее поручение на сегодняшнем заседании правительства озвучил глава кабмина Виктор Кокшаров.

Он отметил необходимость усовершенствования системы электронных приемных, позволяющих жителям области напрямую задавать вопросы руководителям министерств и ведомств и оперативно получать на них ответы.

По данным департамента информации свердловского губернатора, за первые шесть месяцев жители области обращались к органам власти на 9,6 процента реже, чем в аналогичный период прошлого года. Всего управлением по работе с обращениями зарегистрировано 4713 жалоб, писем и предложений. Анализ содержания обращений показал – население в основном волнуют проблемы реализации мер социальной защиты. Незначительно сократилось количество писем по вопросам здравоохранения, жилья, коммунального хозяйства, деятельности агропромышленного комплекса, работы пассажирского транспорта и связи. Увеличилось число запросов по образованию, труду, работе правоохранительных органов, решению финансовых проблем вкладчиков и акционеров.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 31.08.09

В России начинается новый учебный год: за школьные парты сядут почти 13 миллионов человек. / На трассах в Свердловской области госавтоинспекторы незаконно проверяли тягачи с нефтепродуктами. / Уральцам разъяснили, какой спецобъект строит Росатом вблизи Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках