российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» подарил Верхнесинячихинскому детскому дому домашний кинотеатр

Свердловские энергетики сделали подарок детскому дому.

1 сентября сотрудники ОАО «Свердловэнергосбыт» посетили одно из подшефных учреждений – верхнесинячихинский детский дом, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании. Шефы привезли книги для дополнительного образования: справочники по мировой художественной культуре, энциклопедии по изобразительному искусству, издания по истории кинематографии, о знаменитой семье Строгановых и многое другое. Для музыкального класса был приобретен домашний кинотеатр. Сотрудники компании из собственных аудиотек передали детям сборники классической музыки: сочинения Бетховена, Римского-Корсакова, Вагнера, Чайковского, Моцарта и многих других композиторов.

В класс изобразительного искусства переданы наборы для рисования. Дошкольники получили большой сборник сказок Андерсена, Волкова, Линдгрен, Гофмана, Пушкина.

«Верхнесинячихинский детский дом известен своей творческой специализацией. Дружный коллектив педагогов уделяет большое внимание дополнительному образованию – музыке, художественному и театральному мастерству. И в наших силах создавать условия для развития детей», – отметил управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Борис Бокарев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.09

Свердловские коммунальщики завершают сезон летних ремонтов. / На Среднем Урале ищут способ обеспечить связью отдаленные трассы и населенные пункты. / Губернаторские законы на Среднем Урале перестали исполнять. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках