российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский МФК «Виз-Синара» начинает новый сезон

Действующий чемпион России, екатеринбургский МФК «Виз-Синара» начинает новый сезон.

Первым соперником уральцев станет команда из Сыктывкара «Новая генерация». Матч состоится 5 сентября. По словам старшего тренера «Виз-Синары» Андрея Ягоды, к игре екатеринбургские игроки готовы, но проблемы есть – некоторые игроки травмированы. «Однако к предстоящему матчу они должны поправиться, надеемся, что команда подойдет к первому туру в оптимальном состоянии, – цитирует слова тренера официальный сайт уральского мини-футбольного клуба. – Все начинается с нуля. Каждый тур – это борьба за очки, за определенное место в турнирной таблице. Наш ближайший соперник – дебютант Суперлиги, и у него будет запредельный настрой и огромное желание не ударить в грязь лицом».

В нынешнем сезоне в российском чемпионате примут участие 13 команд. Бороться за призовые места будут: «Виз-Синара» (Екатеринбург), «Динамо-Ямал» (Москва), ТТГ-ЮГРА (Югорск), «Тюмень», «Сибиряк» (Новосибирск), «Новая генерация» (Сыктывкар), «Норильский никель», СК «Дина» (Москва), «Мытищи», МФК ЦСКА, «Динамо-Тималь» (Уфа), «Динамо-2» (Москва) и «Политех» (Санкт-Петербург).

Напомним, за свою историю МФК «Виз-Синара» четыре раза становился серебряным призером чемпионата страны, пять раз – бронзовым, и один – золотым. Также среди достижений значатся победы в Кубке России-2006/07 и Кубке УЕФА-2007/08.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 04.09.09

Уралец создал пруд без разрешения. / Пятая часть беременных женщин на Среднем Урале относится к группе высокого риска. / Ровно 18 лет назад Екатеринбургу вернули историческое имя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках