российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на 3 недели закроют проезд по участку улицы Московской

В уральской столице завтра закроют движение по улице Московской от Фурманова до Пальмиро Тольятти.

Как сообщили «Новому Региону» в ЕМУП «МОАП», в связи со строительством транспортной развязки на пресечении улиц Московской – Большакова – Ясной, с 5 до 25 сентября будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Московской от Фурманова до Пальмиро Тольятти.

В связи с этим автобус №18 «Зоологическая – УГТУ» на три недели изменит маршрут. Так, к УГТУ-УПИ он будет следовать по улицам Посадской, Тольятти, Московской, Куйбышева. 8 Марта, Большакова в оба направления со всеми существующими остановками.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 04.09.09

Кризис добивает Урал: о банкротстве заявил один из российских монополистов машиностроения. / В Екатеринбурге за последний месяц зарегистрировано 4 «острых» случая отравлений грибами. / Борцы с излишествами не считают 15 автомобилей роскошью. (СЕРИАЛ «НР» «ЗОЛОТО ПАРТИИ» ЧАСТЬ II). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках