российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гендиректор «Газпром трансгаз Екатеринбург» поздравил своих сотрудников с профессиональным праздником

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт поздравил уральцев с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Праздничные мероприятия по этому поводу пройдут в России в наступающие выходные.

В обращении г-на Гайдта в адрес коллег и ветеранов компании, в частности, говорится: «Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником… Эта дата – время подвести итог очередного года плодотворной работы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», как одного из газотранспортных предприятий в большой, единой группе предприятий «Газпрома» и, конечно, точка отсчета для новых дел и начинаний.

Традиционно самое пристальное внимание в нашей работе занимает решение основной задачи – безаварийного транспорта газа. Это относится как к работам по текущему содержанию объектов газотранспортной системы, так и к выполнению капитального ремонта газопроводов. Благодаря современным и эффективным системам диагностики, сегодня нам удается своевременно находить слабые места в тысячекилометровом теле газопровода и вовремя устранять опасные участки. Вся та работа, которую мы провели за минувшие годы, позволяет нам практически полномасштабно и в полном объеме проводить комплекс диагностических мероприятий по всем основным системам транспорта газа. Есть, конечно, объективные трудности, прежде всего, связанные с общемировыми финансово-экономическими тенденциями. Снижение объемов потребления газа вносит ощутимые коррективы в доходную часть бюджета всей газовой корпорации, и «Газпром трансгаз Екатеринбург» не исключение. Однако, нынешняя ситуация не повод опускать руки. Наша главная задача – сохранить накопленный потенциал, не упустить новые возможности, открывающиеся в кризис, добросовестно выполнять текущие задачи, исходя из реальных возможностей. Сегодня надо работать на перспективу, с прицелом на будущее!

Год был непростым для нас, но интересным и важным. Прежде всего, потому, что помимо основной производственной деятельности, в рамках которой наша работа имеет высокую оценку по главному показателю – безаварийности, нам выпала высокая честь организовать и провести два крупнейших социальных мероприятия ОАО «Газпром» – зональный тур корпоративного фестиваля «Факел» и VIII летнюю Спартакиаду работников Общества. Мы сумели достойно выдержать оба экзамена на прочность, показав свое гостеприимство и неисчерпаемые возможности.

В наступающем, новом профессиональном году перед ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» стоят не менее важные и значимые задачи. Уверен, не сбавляя темпов работы, при ответственном и добросовестном подходе к делу, мы сумеем удержать высокие темпы развития, как в производственной деятельности, так и в социальном развитии.

Дорогие друзья! От всей души еще раз поздравляю Вас с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, удачи. Пусть осуществится все задуманное, и сбудутся самые заветные мечты!».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.09.09

В Екатеринбурге на 3 недели закроют проезд по участку улицы Московской. / Кризис добивает Урал: о банкротстве заявил один из российских монополистов машиностроения. / В Екатеринбурге за последний месяц зарегистрировано 4 «острых» случая отравлений грибами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках