российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 мая в реках и водоемах Свердловской области утонуло пять человек

Пять человек утонули в минувшее выходные в реках и водоемах Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГО и ЧС Свердловской области, все смерти были зарегистрированы 1 мая, в день празднования Пасхи и праздника Весны и Труда. В этот день в Карпинске, в пригородном поселке Каквинские Печи пошли рыбачить на озеро Березовское и провалились под лед сразу три рыбака. Тела их были найдены спасателями Карпинского поисково-спасательного отряда и в 13 часов дня 1 мая переданы работникам Богословского алюминиевого завода, где работали утонувшие.

В Каменске-Уральском в деревне Смолинские Ключики в реке Исети утонул 20-летний молодой человек, находившийся с товарищами на отдыхе. Тело утонувшего было обнаружено в километре от места происшествия, его отнесло течением.

Последний случай утопления произошел в Екатеринбурге. 1 мая в 18 часов в Верх-Исетском пруду во время купания в 30-и метрах от берега утонул неизвестный мужчина.

Всего с начала года в водоемах области погибли 33 человека. Пик смертности пришелся на последнюю декаду апреля, когда наступило резкое потепление.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.05.05

Работать журналистом в России опасно для жизни. / Две свердловские школьницы воровали кошельки у пенсионеров. / Профсоюзы Первоуральска требуют приравнять бюджетников, имеющих большой стаж работы, к ветеранам труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках