российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два человека погибли, один получил сильнейшие травмы при пожаре в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 2 человека погибли и один получил сильные ожоги при пожаре на улице Латвийской. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГО и ЧС по Свердловской области, инцидент произошел 2 мая в 22-32. В результате ЧП огнем было уничтожено два деревянных сарая и повреждено 6 металлических гаражей.

При пожаре получил сильные ожоги тела гражданин без определенного места жительства С.Орлов. В крайне тяжелом состоянии он был госпитализирован в 27-ю горбольницу. При разборе горелых конструкций на месте пожара обнаружены останки двух мужчин без определенного места жительства. Личности и возраст погибших устанавливаются.

Причина пожара явилось неосторожное обращение с огнем погибших.

Екатеринбург, Владимир Трофимов

Екатеринбург. Другие новости 03.05.05

В Новоуральске на скале Семь братьев разбился скалолаз-любитель. / 1 мая в реках и водоемах Свердловской области утонуло пять человек. / Работать журналистом в России опасно для жизни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках