российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге беременную женщину не пустили в самолет

Авиакомпания заплатит штраф за то, что ее представители не пустили в самолет беременную женщину.

Как сообщает Студия 41, будущая мама собиралась лететь в Стамбул. Однако пройти дальше регистрационной стойки ей не удалось. По правилам авиакомпании, женщине разрешается путешествовать при сроке беременности от 28-ми до 36-ти недель. При этом с собой она должна иметь медицинское заключение, выданное не раньше, чем за семь дней до перелета. Но справка будущей матери оказалась просроченной. При покупке билета о правилах авиакомпании ей ничего не сказали. Теперь туристическая фирма и агентство, продавшие билет, привлечены к ответственности – они заплатят штраф.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.09

Конкурс имен новой России – Влавлапут и Едропавла. Спецпроект РИА «Новый Регион». / Планы екатеринбургской мэрии «выжить» с рынка «маршрутки» возмутили горожан. / Екатеринбургский ФК «Урал» поднялся на 7 строчку в турнирной таблице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках