российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: улица Ткачей будет продлена

Жители Екатеринбурга поинтересовались у мэра Екатеринбурга о судьбе улицы Ткачей. В частности, будет ли это направление продлено от переулка Базовый и до Сибирского тракта.

Это довольно старая идея, и не такая уж сложная она в реализации, – сообщил Аркадий Чернецкий в программе «Из первых уст» на 41 канале. – Там не очень большой участок, и рано или поздно он будет сделан. Это соединение, так сказать, нашего малого внутреннего кольца: пересечения Ткачей-Восточной со срединным кольцом. Это выезд с малого на срединное кольцо. В этом году мы начали проектирование участка. Пока мы его не торопим, потому что в перспективе там будет сделан легкоатлетический стадион, думаю, что мы участок дороги будем делать вместе со стадионом. Этот объект мы вместе с оптико-механическим заводом привязали в этом месте и собираемся тут развивать».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.09

Еще два «частных» перевозчика в Екатеринбурге поднимают стоимость проезда. / Программу повышения квалификации учителей на Урале использовали для бюджетных злоупотреблений. / Телеканал «Вести»: РИА «Новый Регион» cохраняет позиции в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России. «НР» вновь на восьмом месте в российской «горячей десятке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках