российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Академическом» первое новоселье: до конца года в новый район вселятся более тысячи семей

Торжественная церемония вручения ключей первым новоселам восьмого района Екатеринбурга состоялась сегодня в «Академическом». Ордер на новую квартиру вручили екатеринбуржцу Андрею Курпатову.

Строитель про профессии, Курпатов и сам участвует в возведении «Академического». Также стоит отметить, что в июне этого года новосел уже принимал участие в знаковом для нового района событии – во встрече президента Дмитрия Медведева, который посетил место строительства района в рамках визита на екатеринбургский саммит ШОС-2009.

В ходе сегодняшней церемонии, генеральный директор компании «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев отметил, что ввод первого жилья в восьмом районе уральской столицы – это историческое событие для города. Уже сейчас, через несколько дней после официального открытия, офис продаж жилья в «Академическом» работает с максимальной загрузкой. Заявок на покупку квартир очень много, и до конца года в новые квартиры первой очереди района въедут более тысячи семей. Высокий спрос объясняется европейским качеством и доступными ценами «академического» жилья. «По соотношению цена-качество – это лучшее предложение в Екатеринбурге», – подчеркнул Алексей Воробьев.

Стоит также отметить, что участие в сегодняшней церемонии приняли представители торговых сетей и предприятий Екатеринбурга. В «Академический» они прибыли для того, чтобы уже сейчас присмотреть площади для размещения магазинов, аптек, медучреждений, отделений банков и других социально значимых и коммерческих объектов.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 09.09.09

Росздравнадзор озвучил причины перебоев с лекарствами для свердловских льготников. / В Екатеринбурге раскритиковали проект федеральной методики расчета надбавок на лекарства. / РПЦ: «Инопланетян людям посылает бесовская сила». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках