российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наспех обустроенную перед ШОС екатеринбургскую Плотинку переделывают (ФОТО)

На территории Исторического сквера в Екатеринбурге снова появились рабочие и бетономешалки. Наспех реконструированную перед саммитом ШОС городскую Плотинку строители начали переделывать.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на одном из ярусов бетонной набережной между проспектом Ленина и улицей Малышева рабочие полностью срезали слой бехатоновой плитки. Вместо выложенной перед встречей на высшем уровне современной брусчатки выложат другую. Строительный материал на грузовых машинах в коробках уже привезли и аккуратно выгрузили на правой стороне относительно течения реки Исеть.

По словам рабочих, на замену плитки понадобится около недели. «Дано указание заменить ее как можно быстрее, думаем уложиться до 15 сентября. Почему мы это делаем? Потому что предыдущие строители, занимавшиеся реконструкцией Плотинки, выполнили работу не совсем качественно», – отметил в разговоре с корреспондентом «Нового Региона» один из рабочих.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге, чтобы успеть к саммиту ШОС, Плотинку реконструируют даже по ночам >>>

Бехатоновую плитку, уложенную в июне перед саммитом ШОС, снова заменят

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 09.09.09

В «Академическом» первое новоселье: до конца года в новый район вселятся более тысячи семей. / Росздравнадзор озвучил причины перебоев с лекарствами для свердловских льготников. / В Екатеринбурге раскритиковали проект федеральной методики расчета надбавок на лекарства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках