российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале самоубийца на «Жигулях» протаранил столб

На Среднем Урале мужчина неудачно попытался покончить жизнь самоубийством.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областной ГИБДД, инцидент произошел в минувший вторник вечером в Байкаловском районе. Во время домашнего застолья 37-летний мужчина поругался со своей женой и решил покончить жизнь самоубийством. Он сел в личный ВАЗ-21093 и отправился по трассе Горбуновское – Ирбит. На 40-ом километре дороги водитель увидел стоящий у обочины отбойный брус и повернул руль в его сторону. «В результате машина впечаталась в столб. Однако, хозяин машины, перед тем как завести мотор, предусмотрительно пристегнулся ремнем безопасности. Это обстоятельство в итоге и спасло мужчине жизнь. Несостоявшийся самоубийца отделался сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки», – рассказали в Госавтоинспекции.

Байкалово, Свердловская область, Игнат Святки

Байкалово, Свердловская область. Другие новости 09.09.09

На «Оке» за яблоками. (СЕРИАЛ «НР». «ЗОЛОТО ПАРТИИ» ЧАСТЬ IV). / Наспех обустроенную перед ШОС екатеринбургскую Плотинку переделывают (ФОТО). / В «Академическом» первое новоселье: до конца года в новый район вселятся более тысячи семей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках