российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель стал водителем Свердловской области

Очень своеобразный пресс-релиз выдал по итогам Третьего Гражданского форума департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», прошедшее сегодня в Екатеринбурге мероприятие, безусловно, носило агитационный характер. На него были приглашены общественные деятели и организации, лояльные к пока действующему губернатору Свердловской области. Основная цель Форума – дать понять Москве и лично президенту России Дмитрию Медведеву, что уральцы хотят видеть в губернаторах и дальше Эдуарда Росселя. Естественно, что представителей общественных организаций, имеющих альтернативную точку зрения, на Форум не пригласили. Итоговый релиз, посвященный Форуму, поражает своей пафосностью и образностью: начиная с того, что уральцам предлагают «вместе» кого-то «победить» и заканчивая тем, что Росселя называют «водителем Свердловской области» – именно под его «водительством» «Средний Урал был и остаётся одним из самых стабильных регионов России, её опорным краем». «Новый Регион» предлагает читателям ознакомиться с удивительным пресс-релизом и сделать самим соответствующие выводы.

«Вместе мы победим!

9 сентября губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял участие в Третьем Гражданском Форуме Свердловской области. Столь авторитетное и массовое собрание регионального актива, как показало время, проводится только в моменты, когда требуется беспримерное единение всех патриотичных сил общества для решительного броска к намеченной цели. Недаром обращение участников форума к населению больших и малых городов, сёл и деревень завершилось призывом: За объединение усилий вокруг курса Президента и Губернатора! За преодоление кризиса и возобновление экономического роста! За великую Россию и Родной Урал!

Да, момент для проведения Третьего Гражданского Форума выбран не случайно. Граждане России, её административные и промышленные структуры, всё гражданское общество в целом сплачивают свои усилия перед угрозой хаоса и потери экономической независимости, которые несёт жителям планеты, в том числе – нашей страны, мировой финансовый кризис.

Все мы знаем, сколь важных результатов добилась за последние годы Российская Федерация под руководством Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева и Председателя Правительства РФ Владимира Владимировича Путина. Благодаря целеустремлённой и решительной политике наших национальных лидеров государство сумело существенно усилить свою экономическую мощь, расширить влияние на мировой арене, сделать важные шаги на пути дальнейшего воплощения в жизнь принципов демократического и правового государства.

В унисон усилиям лидеров России под руководством губернатора Эдуарда Росселя Свердловская область все последние годы находилась в числе передовых регионов страны по всем основным показателям социально-экономического развития. Наш губернатор пользуется заслуженным авторитетом государственника и патриота во всех слоях общества и среди всех народностей, населяющих Свердловскую область. Под водительством Эдуарда Росселя Средний Урал был и остаётся одним из самых стабильных регионов России, её опорным краем. Обо всём этом горячо и убеждённо говорили участники форума».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.09

Первый на Урале Аэробус 330 начинает выполнять регулярные рейсы. / Власти РФ приступили к созданию центра исторического наследия Путина. / В Екатеринбурге автостоянки незаконно берут с инвалидов деньги за парковку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках