российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назначен управляющий Южным округом Свердловской области

Управляющий Южным округом Свердловской области Сергей Нечаев избавился от приставки и.о. Полномочия были ему переданы еще в начале лета, когда его предшественник Олег Гусев был смещен с должности управляющего. Официальное назначение состоялось только сейчас, указ губернатор Россель подписал накануне.

Сергей Нечаев родился 26 июня 1950 года в селе Смоленское Смоленского района Алтайского края. Окончил Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им.С.М.Кирова. дальнейшая его жизнь была связана с городом Каменском-Уральским (самый крупный город Южного управленческого округа). Губернатор, поздравляя новоиспеченного управляющего с назначением, отметил, что предпочтительной отраслью в этой территории является сельское хозяйство и за счет этого в настоящее время есть большие возможности решения проблемы безработицы. Эдуард Россель призвал нового управляющего подключаться к работе по созданию плодово-ягодного холдинга в регионе.

Одной из злободневных проблем, требующей серьезного внимания и безжалостного подхода губернатор назвал долги по ЖКХ. Сергей Нечаев подчеркнул, что в Южном управленческом округе проводится необходимая работа в этом направлении и из 14 муниципалитетов 7 уже полностью погасили все долги. Всего в округе на сегодня три проблемные территории, которые требуют отдельно пристального внимания.

Ссылка по теме:

Вице-премьер по подготовке саммита ШОС в Екатеринбурге официально уволен >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 11.09.09

11 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Вторую волну кризиса никто не заметил. Но она наступила. / Патриарх Кирилл: школа не должна превратиться в богадельню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках