российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четверо детей могли погибнуть на Среднем Урале из-за баловства с огнем – версия милиции

Одна из версий причин жуткого пожара на Среднем Урале, в результате которого погибли четверо детей, – баловство малышей. Предположение выдвигают сотрудники УВД города Каменска-Уральского, выезжавшие на место происшествия.

По словам правоохранителей, семья была благополучная, хотя родители четверых детей раньше и привлекались к ответственности. Некоторое время назад малыши остались без отца – вместо него в дом пришел другой мужчина. Вместе с ним мать в минувший четверг вечером уехала в соседний населенный пункт. Почему взрослые оставили на ночь детей одних – сейчас выясняется. «Между тем, как стало известно в ходе допросов, дети днем баловались во дворе частного жилого дома – поджигали траву с опавшей листвой. Мать заметила опасное занятие и залила огонь водой. Не исключается, что при отсутствии контроля со стороны взрослых вечером дети вновь баловались», – рассказали «Новому Региону» сотрудники УВД Каменска-Уральского. Версия о неосторожном обращении с огнем в настоящее время отрабатывается дознавателями отдела Госпожнадзора.

Напомним, пожар произошел накануне около полуночи в селе Покровское Каменского района. На площади 60 квадратных метров огонь бушевал в частном жилом доме. В результате возгорания погибли четверо детей – 3 мальчика 1999, 2002 и 2005 годов рождения, и восьмимесячная девочка.

Ссылка по теме:

На Среднем Урале в жилом доме сгорели 4 детей >>>

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Святки

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 11.09.09

На Среднем Урале в жилом доме сгорели 4 ребенка. / Назначен управляющий Южным округом Свердловской области. / 11 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках