российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе разбился водитель без прав, по его вине погиб пассажир

На Среднем Урале водитель без прав стал виновником смерти пассажира.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла накануне утром на 42-ом километре трассы Екатеринбург – Серов. 29-летний водитель ВАЗ-21093 без прав на большой скорости не справился с управлением и выехал с проезжей части.

В кювете машина перевернулась. В момент аварии в салоне «Жигулей» находились два пассажира – юноши 1980-го и 1986 года рождения. Один молодой человек получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, второй от полученных ранений скончался на месте.

Виновник аварии в настоящее время находится в коме – у него сломан позвоночник и основание черепа.

Всего за минувшие сутки, отмечают гаишники, на дорогах Среднего Урала произошло 12 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 14 человек, в том числе три ребенка, двое свердловчан погибли.

Невьянск, Свердловская область, Игнат Святки

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 11.09.09

Энергетики обращаются к уральцам: оплатить электроэнергию в сентябре необходимо по квитанциям, доставленным в августе. / На Урале в лесу нашли скелет девушки, пропавшей летом. / В уральских водоемах появились медузы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках