российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 4-х летний мальчик убил 3-х месячную племянницу

Трагедией закончился поход молодой екатеринбурженки к своей родственнице на Пасху. Первого мая женщина с трехмесячной дочерью зашла в гости к своей тете в квартиру на улице Софьи Перовской. Покормив младенца грудью и, уложив его в постель, молодая мать задремала. В это же время хозяйка квартиры вышла в магазин, оставив со спящими своего 4-летнего сына, а когда вернулась – обнаружила, что трехмесячная девочка мертва.

По предварительным данным, смерть наступила от нескольких ударов нанесенных младенцу по голове тяжелым предметом (предположительно, игрушечной машинкой). В прокуратуре Железнодорожного района Екатеринбурга пока воздерживаются от комментариев, заявляя, что до заключения судмедэкспертизы утверждать, что причиной гибели грудного младенца стал четырехлетний ребенок, нельзя. Однако многое говорит именно об этом, в частности, диагностированная врачами задержка в умственном развитии мальчика. Возможно, прокуратура не станет называть виновника трагедии, а расценит случившееся как несчастный случай. «Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 03.05.05

Фонтаны в Екатеринбурге начнут работать с 9 мая. / Пост главы администрации губернатора займет Юрий Осинцев! Самые крутые слухи недели. / 220 екатеринбуржцев 29 часов ожидали вылета в Анталию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках