российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На неделе в Свердловской области пройдут дожди с мокрым снегом

На севере Свердловской области на этой неделе могут пройти дожди с мокрым снегом.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, осень постепенно вступает в свои права, уже во многих районах региона начались дожди, стало прохладнее. В ночь с 13-го на 14 сентября на севере и в центре области отмечались заморозки на поверхности почвы. В ближайшие трое суток на север УрФО опустится арктический циклон, который вдобавок охватит территорию Западной Сибири. Достанется и Свердловской области – пройдет небольшой дождь, в северных районах – с мокрым снегом. При этом ожидаются ночные заморозки, днем будет около 8-13 градусов выше нуля. Однако, как прогнозируют уральские метеорологи, похолодание будет кратковременным. К концу недели должна установиться теплая и преимущественно сухая погода: ночью 3-8 градусов выше ноля, днем – 14-19°С.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 14.09.09

На Урале создадут маневренный жилфонд – туда переселят несостоятельных ипотечных заемщиков. / «Не могу представить Путина в лаптях». Эксклюзивное интервью «запрещенного» лидера «Родины». / В Свердловской области раскрыли убийство девушки, совершенное 11 лет назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках