российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская теплоснабжающая компания начала отопительный сезон

15 сентября в городах присутствия ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) стартовал отопительный сезон.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, подготовка к отопительному сезону тепловых сетей и котельных ООО «СТК» на территории Свердловской области практически завершена. Полностью готовы котельные в Первоуральске и Нижней Туре. В завершающей стадии подготовка ОП Южное. Ремонт коммунальных сетей в Качканаре завершен на 100 процентов, Нижней Туре и ОП Южное – на 85%, Первоуральске – на 98%.

С 15 числа в Качканаре начата подача теплоносителя в систему отопления на объекты, подключенные к тепловым сетям «Северная», «Южная», поселок Валериановск. В первую очередь будут подключаться объекты социальной сферы – это школы, больницы, детские сады и так далее, а несколько позже жилые дома. В Первоуральске, Нижней Туре отопление будет подаваться по погоде – когда среднесуточная температура достигнет +8 градусов в течение трех дней. В Камышлове, Каменске-Уральском, Михайловске отопление поступит потребителям после подписания постановления главы администрации.

Свердловская теплоснабжающая компания рекомендовала управляющим компаниям обеспечить доступ к подвалам и чердакам, отслеживать до полного подключения системы отопления исправность и работоспособность внутридомового оборудования.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.09.09

Уральцы уже начали запасаться новогодними открытками. / Дополнение к анонсам (Свердловская область). / 16 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках