российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: госавтоинспектор из-за неприязни избил водителя

На Среднем Урале гаишник ударил без видимой причины автомобилиста. Инцидент произошел еще 4 сентября этого года в Кировграде, но об этом стало известно только сегодня.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, на скамье подсудимых может оказаться инспектор отдельного взвода ДПС ОВД по Кировградскому и Верхнетагильскому городским округам. Гаишник остановил на улице Коммунаров водителя и в ходе разговора, схватив за шею, повалил его на землю. В результате автомобилист очень сильно ударился затылком о покрытие дороги, получив ушибы. «По данным следствия, совершил преступление сержант милиции на почве личных неприязненных отношений», – отмечают следователи.

По данному факту Кировградский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»). Ведется следствие.

Кировград, Свердловская область, Игнат Святки

Кировград, Свердловская область. Другие новости 16.09.09

Свердловская теплоснабжающая компания начала отопительный сезон. / Уральцы уже начали запасаться новогодними открытками. / Дополнение к анонсам (Свердловская область). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках