российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге двое сотрудников угрозыска ограбили квартиру

В Екатеринбурге двое сотрудников угрозыска обвиняются в ограблении квартиры.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, поздно вечером 13 мая текущего года неизвестные ворвались в квартиру одного из домов по улице Щербакова. Показав хозяевам «корочки» оперуполномоченных уголовного розыска, грабители пристегнули их наручниками. После этого налетчики обыскали помещение, похитив с собой имущества на общую сумму около 60 тысяч рублей.

Расследованием преступления занялись сыщики Следственного управления при Чкаловском РУВД Екатеринбурга. Грабителями на самом деле оказались оперуполномоченными отдела уголовного розыска Железнодорожного РУВД. Их задержали 2 июля и предъявили обвинение по части 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж») и ч. 3 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий). Уголовное дело направлено в суд, милиционеры находятся под подпиской о невыезде.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 17.09.09

Екатеринбургские родители встают на защиту киллера, задушившего педофила. / Крупный пожар в цехе по производству пластиковых окон произошел в Екатеринбурге. / Силовики сделали окончательный вывод по факту смерти директора УЗЖМ – это было самоубийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках