российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минобороны РФ начало кампанию по скупке готовых квартир в регионах

Минобороны РФ приступает к выкупу готового жилья в российских регионах. Соответствующее объявление военное ведомство сегодня разместило на своем официальном интернет-сайте. Напомним, ранее в Минобороны заявили, что только на территории одной Свердловской области намерены купить 5 тыс. квартир для действующих и уволенных из рядов ВС военнослужащих.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с сегодняшнего дня Управление госзаказа Минобороны принимает заявки от региональных застройщиков, готовых продавать жилье стоимостью от 33 до 30 тыс. рублей за квадратный метр. Квартиры будут приобретаться в рамках размещения заказов на право заключения государственных контрактов купли-продажи. Впрочем, Минобороны интересуют далеко не все населенные пункты – квартиры в 100 % степени готовности будут покупаться лишь в городах областного значения. Напомним, на Среднем Урале до конца 2009 года может быть приобретено не менее 1 тыс. 700 квартир для военнослужащих, в том числе часть из них – в новом жилом районе «Академический».

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 17.09.09

На Урале продолжаются поиски маленького Максима Плотникова, таинственно пропавшего два года назад. / Доходы городской казны Екатеринбурга продолжают падать: через месяц бюджет ожидает секвестр. / «Ведомости»: встраивая высшую школу в вертикаль власти, Кремль добьется нового оттока «мозгов» за границу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках