российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области мать убила своего новорожденного сына

На Среднем Урале мать убила своего новорожденного сына.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, 17 сентября в дежурную часть ОВД по Сысертскому и Арамильскому ГО обратилась 30-летняя женщина с заявлением о пропаже ее новорожденного сына, которому не исполнилось месяца. Но проведенные доследственные мероприятия показали, что заявительница сама совершила убийство ребенка еще 14 сентября. Тело мальчика она спрятала на местном промышленном мероприятии, где работала. На место выехала следственно-оперативная группа и нашла убитого малыша. По предварительным данным, мать сына задушила.

По факту убийства ребенка возбудили уголовное дело по п. «в» части 2 статьи 105 УК РФ. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ЧП, выясняются мотивы преступления. Ведется следствие.

Сысерть, Свердловская область, Игнат Святки

Сысерть, Свердловская область. Другие новости 18.09.09

В Екатеринбург прибыл командующий железнодорожных войск: офицеров, перекрывших дорогу, могут наказать. / В Свердловской области загорелось и взорвалось кафе. / Уральские «единороссы» поддержали выдвижение Игоря Баринова в курганские губернаторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках