российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге состоится конкурс красоты среди невысоких женщин

В выходные в Екатеринбурге состоится кастинг на городской конкурс красоты среди невысоких девушек.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», 20 сентября 2009 года на первом этаже торгового центра «Гринго» состоится кастинг на городской конкурс красоты среди невысоких девушек «Мисс «Золотая тигрица – 2009».

В кастинге примут участие девушки города и области, чей рост составляет 170 сантиметров и ниже. Общее количество поступивших заявлений – более 100 штук, что в три раза больше, чем в прошлом году.

Сам конкурс пройдёт в рамках супертурнира «Золотой Тигр – 3», который является единственным в Европе и Азии аналогом знаменитого силового фестиваля «Арнольд Классик», который вот уже двадцать лет проводится в Соединенных Штатах Америки под патронажем известного губернатора, спортсмена и актера Арнольда Шварценеггера.

Девушки будут соревноваться в двух категориях: до 163 сантиметров и от 163 до 170 сантиметров. В каждой из них будут выбраны пять финалисток – и уже из них по итогам соревнований будут выбраны победительницы.

В отличие от остальных конкурсов красоты, в данном победительницу будут выбирать зрители методом тайного голосования, заполняя специальные купоны, прикреплённые к входным билетам и опуская их в урну для голосования. Таким образом, будет достигнута максимально возможная объективность в выборе Мисс «Золотой Тигрицы».

Начало кастинга: 12.00.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.09

Екатеринбург: дневное движение трамваев на ВИЗе будет прекращено на неделю. / На Урале обнаружили крупный боевой арсенал, принадлежащей кровавой ОПГ 90-х годов. / К 1 ноября все управляющие компании Свердловской области должны решить вопросы долгов перед энергетиками и коммунальщиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках