российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: милиция проведет проверку по факту избиения жителя Полевского сотрудниками ДПС (ВИДЕО)

На Урале по факту устроенной сотрудниками ГИБДД охоты на человека начата проверка.

Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, опубликованная сегодня информагентством новость попала на стол к руководству областного милицейского главка, о беспрецедентном случае стало известно сотрудникам УСБ. «В связи с этим начата тщательная служебная проверка. Представители УСБ в настоящее время работают в городе Полевском. Окончательную оценку озвученным событиям давать преждевременно, – сообщил представитель ГУВД. Он также добавил, что собранные материалы проверки будут направлены для принятия решения в СУ СКП РФ по Свердловской области.

Напомним, в Полевском сотрудники ДПС устроили «охоту на человека» по мотивам голливудского боевика «Трудная мишень». Как рассказал «Новому Региону» брат потерпевшего, гаишники увезли отказавшегося предъявлять документы мужчину на кладбище, где, приказав «Беги! Мы тебя будем мочить!», достали и направили на него табельное оружие. Бежать пострадавший отказался, за что был избит гаишниками. После этого горожанина отвезли в дежурную часть, где в комнате дознания продолжали избивать до прихода следователя.

Из отдела милиции потерпевшего отвезли в МУЗ ЦГБ города Полевского. После осмотра медики диагностировали у мужчины ушиб почек, сотрясение головного мозга и госпитализировали в травматологическое отделение. Родственники пострадавшего получили справку с заключением врача, и начали обращаться с жалобами на действия милиционеров во все возможные инстанции.

Видео предоставлено братом потерпевшего. Съемка велась женой потерпевшего на камеру мобильного телефона.

Ссылка по теме:

Уральские милиционеры устроили охоту на человека по мотиву голливудского боевика >>>

Полевской, Свердловская область, Игнат Святки

Видео/аудио WMV-файл 249787.wmv

Полевской, Свердловская область. Другие новости 18.09.09

Главный уральский «пенсионер» Артюх вступил в КПРФ. / На Урале бесследно исчезли обломки ракеты «Союз-2». / Екатеринбург: профессор Стровский прекратил голодовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках