российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кенгуру в Екатеринбургском зоопарке получили имена Бонни и Клайд

Кенгуру Беннета в Екатеринбургском зоопарке получили имена.

Как сообщает официальный портал уральской столицы, конкурс на лучшие имена для кенгуру был объявлен в начале сентября. Три кенгуру Беннета – пара взрослых и подросток – прибыли в уральскую столицу в конце июля из зоопарка Берлина. Екатеринбургский зоосад обменял их на двух красных волков и харзу, а затем решил выбрать для новых обитателей имена.

За это время в зоопарк пришли десятки предложений от жителей уральской столицы. Специальная комиссия выбрала наиболее подходящие для животных имена. Теперь взрослых кенгуру зовут Бонни и Клайд, а малыша – Еврик.

Ссылка по теме:

В Екатеринбургский зоосад из Германии привезли трех кенгуру Беннета >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 23.09.09

Свердловским льготникам больше не придется ежегодно подтверждать свой отказ от натуральных льгот. / Генпрокуратура выявила хищения и махинации в очередном окружном ведомстве на Урале. / В октябре уральские потребители вновь получат две квитанции за электроэнергию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках