российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге троллейбус протаранил «Жигули», двое раненых

В Екатеринбурге в результате ДТП с участием легковушки и троллейбуса пострадали два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, авария случилась в минувший вторник в 20.40 на улице Челюскинцев, 29. 24-летний водитель троллейбуса девятого маршрута поворачивал налево и не уступил дорогу ВАЗ-2109, совершавшему маневр во встречном направлении. Не сумев «разойтись» на проезжей части, троллейбус протаранил «Жигули».

В результате ДТП пострадали водитель троллейбуса и 26-летняя пассажирка «девятки», которые получили черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Находившиеся в момент ДТП в салоне троллейбуса 19 пассажиров отделались испугом. Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС выяснили, что виновник аварии неопытен – он имеет всего два месяца стажа.

Стоит добавить, что всего за минувшие сутки на дорогах Среднего Урала произошло 15 аварий с пострадавшими, в результате которых 20 человек получили травмы различной степени тяжести, один человек погиб.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.09.09

Кенгуру в Екатеринбургском зоопарке получили имена Бонни и Клайд. / Свердловским льготникам больше не придется ежегодно подтверждать свой отказ от натуральных льгот. / Генпрокуратура выявила хищения и махинации в очередном окружном ведомстве на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках