российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новом районе Екатеринбурга – «Академическом» – начинается первый отопительный сезон

24 сентября 2009 года в новом районе Екатеринбурга – «Академическом» – начнется первый в его истории отопительный сезон.

Необходимость пуска тепла вызвана высокими темпами продаж жилья в «Академическом». С начала сентября здесь обработано уже несколько сотен заявок от покупателей. В ближайшее время начнется заселение военнослужащих и их семей. Для них жилье в «Академическом» приобретено Министерством обороны. Оценить качество жизни в новом районе новоселы смогут с самого первого дня, заехав в теплые, полностью подготовленные к зиме квартиры. В «Академическом» сделано все для того, что бы его жильцы не испытывали никаких коммунальных проблем. Жилые дома построены с использованием энергосберегающих технологий, что позволит новоселам экономить на коммунальных платежах. В перспективе для бесперебойного теплоснабжения нового района здесь будет построена ТЭЦ, оснащенная новейшим энергетическим оборудованием.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.09

Жители Екатеринбурга заставили контролирующие органы заинтересоваться исчезновением «маршруток». / Все свердловские муниципалитеты приступили к запуску тепла. / Уральские милиционеры начали охоту на браконьеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках