российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале повесился 21-летний милиционер

На Среднем Урале проводится проверка по факту самоубийства милиционера.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, сообщение о трагедии поступило в следственные органы 22 сентября. Коллеги нашли 21-летнего Валерия Белогузова висящим в петле во дворе собственного дома, расположенного по улице Северная в селе Туринская Слобода. Правоохранители зашли узнать, почему юноша отсутствует на рабочем месте – в охранно-конвойной службе ИВС ОВД по Слободо-Туринскому району.

В настоящее время сыщики проводят проверку по данному факту. В СУ СКП РФ по Свердловской области уточняют, что на месте происшествия следов насильственной смерти не обнаружено, предсмертную записку милиционер не оставил, угроз в его адрес не поступало. «В причинах, побудивших юношу свести счеты с жизнью, сейчас разбираются. По результатам проверочных мероприятий следователями будет принято решение – возбуждать или нет уголовное дело», рассказали в СУ СКП РФ по СО.

Слободо-Туринский район, Свердловская область, Игнат Святки

Слободо-Туринский район, Свердловская область. Другие новости 24.09.09

В Свердловской области автобус насмерть сбил велосипедиста. / Бывшие сотрудники свердловского ГУФСИН «надули» страховую компанию на 12 миллионов. / 24 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках